Formalizada Servicios

Ejecución del Proyecto técnico de digitalizacion y mejora museografica de la Casa de Mareas y Molino de Santa Olaja.

Expediente: 24/2026

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Arnuero en Cantabria. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 92312211. Adjudicado el 27 abr 2026 a INVELON TECHNOLOGIES SL. Se recibieron 3 ofertas.

172.869
Presupuesto base
172.869
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Arnuero
NIF: P3900600B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 abr 2026
Anuncio de Formalización 14 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:20

Mismo sector y zona (92 en Cantabria)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Arnuero