En evaluacion Obras

Ejecución del proyecto de vías públicas en Esquivias (Toledo)

Expediente: 153/2026

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Esquivias en Toledo. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45233200.

73.890
Presupuesto base
73.890
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233200
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
3 mar 2026, 19:20
Fecha límite
4 mar 2026, 00:59
Duración
1 mes

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Esquivias
NIF: P4506400C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 4 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Esquivias