Ejecución del proyecto de mejora del servicio de abastecimiento de agua en baja en C/ Pablo Iglesias y Primera Travesía Pablo Iglesias. Casariche (Sevilla)

Expediente: 2025/000780-PAAS

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233140. Adjudicado el 8 may 2026 a MAVAR OBRAS Y SERVICIOS S.L. Se recibió 1 oferta.

103.306
Presupuesto base
103.306
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 1 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 may 2026
Anuncio de Formalización 15 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla