Ejecución del proyecto de espacios deportivos anexos al campo de fútbol en el barrio de La Suerte.

Expediente: 06/2025

Contrato de obras declarado desierto por Consejo Rector del Instituto Municipal para la Promoción de la Actividad Física y el Deporte del Ayuntamiento de Las Palmas de Gran Canaria en Gran Canaria. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45212200.

1.971.180
Presupuesto base
1.971.180
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212200
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
20 abr 2026, 11:04
Fecha límite
2 ene 2026, 17:00
Duración
12 meses

Organismo contratante

Consejo Rector del Instituto Municipal para la Promoción de la Actividad Física y el Deporte del Ayuntamiento de Las Palmas de Gran Canaria
NIF: P3500013B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 2 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:08

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)