En evaluacion Obras

ejecución del proyecto de Centro de Dinamización y Desarrollo Rural "Algarga" en la colonia de San Joaquín

Expediente: 65/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Illana en Guadalajara. Categoría CPV 45200000.

291.675
Presupuesto base
291.675
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
8 abr 2026, 13:23
Fecha límite
1 may 2026, 01:59

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Illana
NIF: P1917900A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 1 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)