Ejecución del Proyecto de Acondicionamiento de Espacio Deportivo para el Polideportivo Municipal ``San Blas´´

Expediente: 341/2026

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Albalate de Zorita en Guadalajara. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45212290. Adjudicado el 18 may 2026 a Janusz Kapusta Serafín. Se recibieron 2 ofertas.

66.235
Presupuesto base
66.235
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45212290
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
11 may 2026, 13:21
Fecha límite
14 may 2026, 11:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Janusz Kapusta Serafín
NIF
***4655**
Fecha
18 may 2026, 02:00
Importe
66.235
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Albalate de Zorita
NIF: P1900700D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 may 2026
Anuncio de Formalización 22 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)