Ejecución del proyecto constructivo del nuevo centro Ekoetxea en Añana, Álava

Expediente: DITES/001/2025/O

Ejecución del proyecto constructivo del nuevo centro Ekoetxea en Añana, Álava

2.721.185
Presupuesto base
3.265.422
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45210000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:29
Fecha límite
19 feb 2026, 16:00
Duración
21 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES INTXAUSTI, S.A.
NIF
A48150304
Importe
2.667.849
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:25

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Gobierno Vasco