En evaluacion Obras

Ejecución del plan de Biosombra en Dos Hermanas, en lo que corresponde a Plantaciones (Ámbito de intervención TI0079 del PAI), que podrá ser cofinanciado por la Unión Europea a través del Fondo Europeo de desarrollo regional (Feder) en el marco del Programa Plurirregional de España 2021-2027 dentro de la estrategia de desarrollo integrado local (Plan Edil)

Expediente: 2026000023

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas en Sevilla. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45112700.

289.256
Presupuesto base
289.256
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45112700
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
31 jul 2026, 13:33
Fecha límite
21 ago 2026, 01:59
Duración
6 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas
NIF: P4103800A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 jul 2026
Anuncio de Pliegos 31 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas