Ejecución del centro de interpretación en San Pablo de los Montes (Toledo)

Expediente: 2026/000107

Contrato de obras formalizado por Dirección General de Medio Natural y Biodiversidad de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha en Toledo. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45210000. Adjudicado el 2 jun 2026 a Fourty4 Constructions & Promotions. Se recibieron 2 ofertas.

289.674
Presupuesto base
289.674
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45210000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
27 feb 2026, 19:16
Fecha límite
13 mar 2026, 15:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Fourty4 Constructions & Promotions
NIF
B75745760
Fecha
2 jun 2026, 02:00
Importe
280.984
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jun 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Dirección General de Medio Natural y Biodiversidad de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha