Ejecución de trasdosados y falsos techos para las obras de adecuación medioambiental del Parque de Polvorines (Toledo), en el marco del PRTR

Expediente: TSA0081536

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Toledo. Categoría CPV 45324000. Adjudicado el 13 oct 2025 a CONSTRUCCIONES JJCB SA. Se recibieron 5 ofertas.

327.422
Presupuesto base
327.422
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 oct 2025
Anuncio de Formalización 20 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:15

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)