Ejecución de Rehabilitación Energética de la Oficina de Información Turística situada en el edificio Bil-Bil y locales anexos

Expediente: 2025/10869D

Contrato de obras formalizado por Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena en Málaga. Duración del contrato: 150 días. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 27 ago 2025 a HTORRES CYS 2004 S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

683.551
Presupuesto base
683.551
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
12 mar 2026, 09:47
Fecha límite
26 jun 2025, 01:59
Duración
150 días

Adjudicación

Adjudicatario
HTORRES CYS 2004 S.L.
NIF
B73429466
Fecha
27 ago 2025, 02:00
Importe
645.000
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2025
Anuncio de Formalización 15 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 19:34

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena