Ejecución de pérgolas de madera hexagonales y parking cubierto de madera, para la obra “Destino Azul sostenible ELL. en las Lagunas de Villafranca de los Caballeros (Toledo)”, en el marco del PRTR.

Expediente: TSA0083140

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Toledo. Duración del contrato: 35 días. Categoría CPV 45422100. Adjudicado el 5 may 2026 a CODEMA LOMBA, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

84.910
Presupuesto base
84.910
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45422100
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
7 abr 2026, 13:44
Fecha límite
16 abr 2026, 01:59
Duración
35 días

Adjudicación

Adjudicatario
CODEMA LOMBA, S.L.
NIF
B36524767
Fecha
5 may 2026, 02:00
Importe
63.512
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 may 2026
Anuncio de Formalización 11 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)