En evaluacion Servicios

Ejecución de operaciones de conservación de estructuras en los tramos de carretera adscritos a los ámbitos de conservación de Barcelona Este, Barcelona Oeste, Girona, Lleida, Tarragona y Terres de l'Ebre.

Expediente: PTOP-2026-195

Contrato de servicios en evaluación por Departament de Territori, Habitatge i Transició Ecològica. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 50230000.

29.507.070
Presupuesto base
33.690.671
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50230000
Publicación
8 jun 2026, 06:01
Fecha límite
6 jul 2026, 15:00
Duración
4 años
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación 6 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jul 2026, 19:00

Más licitaciones de Departament de Territori, Habitatge i Transició Ecològica