Ejecución de obras del reformado de proyecto básico y de ejecución reordenación urbana e intervención urbanística en la "Vereda", Fase I. Utrera (Sevilla), en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia.

Expediente: OB68/2025

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Utrera en Sevilla. Lote 1. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233140.

1.374.142
Presupuesto base
1.374.142
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Utrera
NIF: P4109500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 8 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Utrera