Ejecución de obras del Proyecto Básico y de Ejecución para la mejora y ampliación de instalaciones deportivas en Campo de Fútbol en Barriada “El Tinte” Utrera (Sevilla)

Expediente: OB41/2024

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Utrera en Sevilla. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 22 abr 2025 a MATERIALES Y SERVICIOS PARA LA CONSTRUCCION DE UTRERA SL. Se recibieron 2 ofertas.

232.588
Presupuesto base
232.588
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Utrera
NIF: P4109500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2025
Anuncio de Formalización 13 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:08

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Utrera