Ejecución de obras del proyecto básico y de ejecución de sustitución de cubierta de fibrocemento por panel sándwich en edificio sito en Calle Veracruz, 74 financiado por la Excma. Diputación de Sevilla, Programa de Cooperación General del Plan Provincial Más Sevilla.

Expediente: OB44/2025

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Utrera en Sevilla. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45262660. Adjudicado el 20 nov 2025 a CUBIERTAS TECAISA S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

113.765
Presupuesto base
113.765
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Utrera
NIF: P4109500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 26 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 nov 2025
Anuncio de Formalización 19 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Utrera