Ejecución de obras de Senda Litoral, tramo La Cala límite T.M. de Fuengirola.

Expediente: 0242 C.O

Contrato de obras formalizado por Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Mijas en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45233161. Adjudicado el 15 abr 2025 a SARDALLA ESPAÑOLA, S. A. - HERYSAN 2007, S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

4.309.943
Presupuesto base
4.309.943
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233161
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
1 jun 2026, 08:26
Fecha límite
4 sep 2024, 21:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SARDALLA ESPAÑOLA, S. A. - HERYSAN 2007, S.L.
NIF
A28861771
Fecha
15 abr 2025, 02:00
Importe
3.430.284
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación 4 sep 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 abr 2025
Anuncio de Formalización 3 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Mijas