Ejecución de obras de reparación y conservación del Museo de la Mina de Arnao.

Expediente: 138/2023

Contrato de obras formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de Castrillón en Asturias. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 19 may 2023 a CONSTRUCCIONES VIR, S.A.. Se recibieron 5 ofertas.

140.182
Presupuesto base
140.182
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
21 may 2026, 09:11
Fecha límite
31 mar 2023, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES VIR, S.A.
NIF
A33611963
Fecha
19 may 2023, 02:00
Importe
129.669
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Castrillón
NIF: P3301600G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 may 2023
Anuncio de Formalización 13 jun 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Castrillón