Ejecución de obras de reforma de local para uso como equipamiento administrativo de la Diputación Foral de Álava

Expediente: SG 95/23

Ejecución de obras de reforma de local para uso como equipamiento administrativo de la Diputación Foral de Álava

214.849
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45453100-8
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
28 mar 2023, 02:00
Fecha límite
17 abr 2023, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
TRABAJOS VERTICALES FACTOR 2 S.L.
NIF
B01313154
Fecha
30 may 2023, 02:00
Importe
184.018
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 mar 2023
Anuncio de Pliegos 28 mar 2023
Fin Plazo Presentación 17 abr 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 may 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 ago 2026, 08:38

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava