En evaluacion Obras

Ejecución de obras de "Mejora red de abastecimiento Peñarrubia" en Campillos.

Expediente: 2880/2025

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de El Campillo en Málaga. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45213260.

125.988
Presupuesto base
125.988
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45213260
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
21 may 2026, 19:43
Fecha límite
18 jun 2026, 16:00
Duración
3 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de El Campillo
NIF: P2903200J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de El Campillo