Ejecución de obras de construcción de local exento para instalaciones en el Parque Móvil de la Diputación Foral de Álava

Expediente: SG 93/23

Ejecución de obras de construcción de local exento para instalaciones en el Parque Móvil de la Diputación Foral de Álava

124.411
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
23 mar 2023, 01:00
Fecha límite
12 abr 2023, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
PAZOS, CONSTRUCCIONES Y RESTAURACIONES, S.L.
NIF
B01101351
Fecha
22 may 2023, 02:00
Importe
119.058
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2023
Anuncio de Pliegos 23 mar 2023
Fin Plazo Presentación 12 abr 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 may 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 ago 2026, 08:38

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava