Ejecución de obras de adecuación del graderío de la Plaza de Toros Municipal de Los Yébenes

Expediente: 2/2026

Contrato de obras declarado desierto por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Los Yébenes en Toledo. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45212290.

82.352
Presupuesto base
82.352
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212290
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
27 mar 2026, 14:11
Fecha límite
28 abr 2026, 01:59
Duración
2 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Los Yébenes
NIF: P4520100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:07

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Los Yébenes