En evaluacion Obras

Ejecución de Obras de Acondicionamiento de Biblioteca de la Casa de la Cultura en la Avda. Virgen del Carmen 26

Expediente: PASS1398-2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldia del Ayuntamiento de Alovera en Guadalajara. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 45000000.

79.999
Presupuesto base
79.999
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
24 jun 2026, 13:39
Fecha límite
9 jul 2026, 01:59
Duración
90 días

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Alovera
NIF: P1902900H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación 9 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Alovera