Ejecución de los trabajos necesarios para la creación del Centro de Interpretación del Yacimiento y Tesoro de El Carambolo, en la localidad de Camas, mediante la rehabilitación y adecuación del edificio histórico de la Antigua Casa Consistorial, propiedad del Ayuntamiento.

Expediente: 2022/000791-PAA

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 45212300. Adjudicado el 30 dic 2022 a MULCONSA EDIFICACION Y CIVIL, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

825.116
Presupuesto base
825.116
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 8 dic 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 dic 2022
Anuncio de Formalización 27 ene 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla