Formalizada Servicios

Ejecución de los trabajos consistentes en mantenimiento de la aplicación gestora de expedientes GESTDOC y la SEDE ELECTRÓNICA del Ayuntamiento de Toledo.

Expediente: SERVICIOS 4/26

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo en Toledo. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 72267000. Adjudicado el 15 abr 2026 a ADD4U SOLUCIONES PARA GESTION Y DESARROLLO S.L.. Se recibió 1 oferta.

235.517
Presupuesto base
392.529
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo
NIF: P4516900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 abr 2026
Anuncio de Formalización 17 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:30

Mismo sector y zona (72 en Toledo)

Abierta 1879100M

Servicios de alojamiento de software para gestión y administración de control de accesos basados en Locken Smart Access

3.265 €

En evaluacion 99/2026 G-1350/2026

Contrato mixto de suministro y servicios para la cesión de uso y mantenimiento de las aplicaciones informáticas «GESTIONA», «ATMCONTA.NET» y «ATMFISCALIZA.NET», y «ATMNOMI.NET», en tres lotes.

82.328 €

Formalizada 2024/001452

Servicio de consultoría para una oficina de proyecto y de seguridad para la plataforma tecnológica de gestión de emergencias 1-1-2 de Castilla-La Mancha

584.127 €

Prevista 1871888W

Contrato mixto de asistencia técnica informática y telemática y de suministros para la adquisición, actualización y soporte técnico de licencias de software a la Federación de Municipios y Provincias de Castilla-La Mancha

24.200 €

Formalizada 092/2024

Servicio de diseño, desarrollo e implantación de un nuevo sistema de gestión de la información sobre el territorio de ámbito municipal. Fondos NEXTGENERATION

611.720 €

En evaluacion 1640/2026 Protección de datos

El presente pliego tiene por objeto establecer las cláusulas administrativas que van a regir la adjudicación de la contratación de la prestación del servicio de Delegado de Protección de Datos, así como de las funciones de gestión del Sistema Interno de Información, o Canal de Denuncias, del Ayuntamiento de Quintanar de la Orden.

7.200 €

Adjudicada 277/2026

Mantenimiento actual plataforma de administración electrónica denominada "ESPUBLICO GESTIONA"

99.174 €

En evaluacion 657/2026

El mantenimiento y mejora de versión de la plataforma de administración electrónica actualmente implantada en el Excmo. Ayuntamiento de San Román de los Montes denominada “GESTIONA”.

77.440 €

En evaluacion SERVICIOS 18/26

Ejecución de los trabajos consistentes en renovación del servicio de soporte técnico y mantenimiento de la plataforma hiperconvergente.

214.000 €

Formalizada 2022/000188

Contratación de los servicios técnicos para el mantenimiento software de los sistemas de información que conforman la plataforma de aplicaciones de Salud Pública

914.274 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo