Formalizada Servicios

Ejecución de los trabajos consistentes en la “ Prestación del servicio de conservación y mantenimiento de áreas infantiles, conjuntos biosaludables y equipamientos de áreas caninas de titularidad municipal".

Expediente: SERVICIOS 013/20

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 50870000. Adjudicado el 20 ene 2021 a ACTUA - AVANCE. Se recibieron 5 ofertas.

377.640
Presupuesto base
755.280
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50870000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
3 mar 2026, 10:07
Fecha límite
10 sep 2020, 16:00
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ACTUA - AVANCE
NIF
B73727349
Fecha
20 ene 2021, 01:00
Importe
377.640
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo
NIF: P4516900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 sep 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 ene 2021
Anuncio de Formalización 17 feb 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:30

Mismo sector y zona (50 en Toledo)

Formalizada 2022/002706

Servicio Mantenimiento Integral de Instrumental Quirúrgico del Complejo Hospitalario Universitario de Toledo

694.215 €

Formalizada 2022/001011

Servicios de mantenimiento, evolución y soporte de archivo y ventanilla electrónica para la Administración de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha

232.593 €

Formalizada SERVICIOS 13/23

Ejecución de los trabajos consistentes en "Implantación de sistema de gestión de turnos y cita previa", financiado con Fondos Europeos NEXT GENERATION

27.423 €

Formalizada 2026/001961

Contratación de los servicios de integración de la base de datos MICROMEDEX con el módulo de Prescripción de atención primaria del SESCAM

53.670 €

En evaluacion 18/2026/CON

Contrato de servicio de guardia de las instalaciones de alumbrado público, de instalaciones de eventos temporales y de las instalaciones eléctricas de edificios municipales y colegios públicos dependientes del Excmo. Ayuntamiento de Talavera de la Reina

78.744 €

Formalizada 021/2025

Mantenimiento de las instalaciones de calefacción, agua caliente sanitaria, climatización, frigoríficas, vapor y aceite térmico existentes en los centros dependientes de la Excma. Diputación Provincial de Toledo.

194.758 €

Formalizada SERVICIOS 6/23

Ejecución de los trabajos consistentes en "Mantenimiento integral de las escaleras mecánicas y ascensor de los remontes peatonales de Recaredo y Safont de la Ciudad de Toledo"

96.000 €

En evaluacion 045/2026

Servicio de mantenimiento de los ascensores y montacargas existentes en los centros dependientes de la Excma. Diputación Provincial de Toledo (2026-2028).

33.538 €

En evaluacion 2026/036027

Contratación del servicio de mantenimiento general preventivo y correctivo en la Escuela infantil "El Olivo" de Toledo (Toledo)

59.999 €

Formalizada 2026/036033

Contratación del servicio de mantenimiento general preventivo y correctivo en la Escuela infantil "Santo Angel de la Guarda" de Talavera de la Reina (Toledo)

59.999 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo