Formalizada Servicios

Ejecución de los trabajos consistentes en desbroces de zonas verdes municipales

Expediente: SERVICIOS 2/26

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 77310000. Adjudicado el 18 mar 2026 a Francisco Manuel Gonzalez Lopez. Se recibieron 4 ofertas.

142.000
Presupuesto base
170.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77310000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:19
Fecha límite
27 feb 2026, 00:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Francisco Manuel Gonzalez Lopez
NIF
***0777**
Fecha
18 mar 2026, 01:00
Importe
142.000
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo
NIF: P4516900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2026
Anuncio de Formalización 17 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:28

Mismo sector y zona (77 en Toledo)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo