En evaluacion Suministros

Ejecución de los suministros demandados por el Ayuntamiento de Vera mediante Sistema Dinámico de Adquisición.

Expediente: 2913/2024

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Vera en Almería. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 09100000.

1.290.000
Presupuesto base
1.720.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Vera
NIF: P0410000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2028
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (09 en Almería)

Abierta 4283/2023

Creación e implantación de un sistema Dinámico de adquisición. Continuación para la presentación de solicitudes de adhesión.

8.441.378 €

Desierta 2025/354600/006-220/00001

Contrato derivado SDA-Suministro de 44 ejemplares para Biblioteca Municipal "Poeta Álvarez de Sotomayor", según relación adjunta en memoria pdf.

978 €

Adjudicada 2026/354400/006-220/00007

Contrato derivado SDA-SUMINISTRO de 8 Jardineras cónicas , para instalación en espacios públicos del municipio, con dimensiones e imagen, según memoria valorada adjunta en pdf

5.480 €

Adjudicada 605/2025

Suministro de Energía Eléctrica para los edificios, instalaciones, dependencias y alumbrado público del Ayuntamiento de Fines

74.964 €

Adjudicada 2026/354007/006-220/00003

Contrato derivado SDA-Suministro 400 Camisetas de tirantes deportiva color rosa, para Triatlón Palomares 2026, con impresión en Azul Marino 1 color y 1 posición de imagen adjunta, según memoria adjunta en pdf

1.688 €

Adjudicada 2026/354400/006-220/00006

Contrato derivado SDA-SUMINISTRO e instalación de elementos de juego y obras necesarias para su sustitucion, en parque infantil Palomares, según memoria valorada adjunta en pdf.

11.694 €

Formalizada AYAL-2024000088

Contrato de Suministro de Energía Eléctrica al Excmo. Ayuntamiento de Almería

5.018.209 €

Formalizada 2025/D22200/006-950/00001

Suministro de Energía Eléctrica

702.479 €

En evaluacion AYAL-2026000141

Contrato de Suministro de Energía Eléctrica al Excelentísimo Ayuntamiento de Almería, 2026-2027.

5.251.214 €

En evaluacion 2026 390

Es objeto de la presente licitación la contratación del Suministro de Energía Eléctrica en Alta y Baja Tensión al Ayuntamiento de El Ejido, conforme a las especificaciones y características expuestas en el presente pliego y en los pliegos de prescripciones técnicas.

4.048.825 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Vera