Formalizada Servicios

Ejecución de los servicios asociados a la iniciativa y programa de Acción social “ESPACIO MUJERES VALLE DEL SAJA”,

Expediente: 21/2025

Contrato de servicios formalizado por Pleno de la Mancomunidad de los Valles del Saja y Corona en Cantabria. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 98200000. Adjudicado el 30 jun 2025 a Dinamiza Servicios Educativos SL. Se recibió 1 oferta.

76.364
Presupuesto base
114.546
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
98200000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
26 feb 2026, 13:50
Fecha límite
20 jun 2025, 23:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Dinamiza Servicios Educativos SL
NIF
B39830252
Fecha
30 jun 2025
Importe
75.600
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2025
Anuncio de Formalización 29 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 08:18

Mismo sector y zona (98 en Cantabria)

Formalizada HV/2023/5/0090 4º Basado AM SCS 2023/90

Acuerdo marco de Servicio de lavandería y lencería de los centros sanitarios dependientes del Servicio Cántabro de Salud.

1.141.878 €

Formalizada LIC/2023/0002

Contratación de servicios náuticos para la realización de campañas de campo en aguas de transición y costeras para la Fundación Instituto de Hidráulica Ambiental de Cantabria.

66.800 €

En evaluacion 590/2026

Otorgamiento, en régimen de concurrencia, de la concesión demanial para el uso privativo de la parcela municipal destinada a área de autocaravanas de Suesa, en el término municipal de Ribamontán al Mar, quedando comprendido dentro del objeto la gestión, explotación, promoción, conservación y mantenimiento integral de la instalación por cuenta y riesgo del concesionario.

12.909 €

Formalizada GAP CB 2026/106 AM PA SCS 2023/90

Contrato basado en la primera prórroga del Acuerdo Marco para el servicio de lavandería y lencería de los centros sanitarios dependientes del Servicio Cántabro de Salud

315.810 €

En evaluacion 1485/2026

Servicio de recogida, traslado y albergue de animales domésticos abandonados y gestión del método C.E.R., en el término municipal de Polanco

28.800 €

Formalizada CB HL AM 2023/90 1P 1

Contrato basado en el AM SCS 2023/90, para el servicio de lavandería y lencería del Hospital Comarcal de Laredo.

716.704 €

Formalizada CB HL AM 2023/90 7

Contrato basado en el AM SCS 2023/90, para el servicio de lavandería y lencería del Hospital Comarcal de Laredo.

59.725 €

Formalizada 5.4.2/26

Servicio de limpieza de la ropa de trabajo del personal del Servicio de Laboratorio y Control de la Dirección General de Ganadería.

17.254 €

Formalizada 772/2026

Servicio de recogida, traslado y albergue de animales domésticos abandonados y gestión del método C.E.R., en el término municipal de Polanco.

16.425 €

Formalizada CA-ICASS/2026/0011

Servicio de peluquería mixta en el Centro Social de Mayores de Santander dependiente del Instituto Cántabro de Servicios Sociales.

Más licitaciones de Pleno de la Mancomunidad de los Valles del Saja y Corona