Ejecución de las obras relativas a la ampliación de la longitud útil de vía a 750 M del apartadero de salteras, señalización y comunicaciones. Línea Sevilla-Huelva.

Expediente: 3.22/27507.0192

Contrato de obras formalizado por ADIF - Presidencia en Sevilla. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 45234115. Adjudicado el 7 abr 2024 a THALES ESPAÑA GRP SAU. Se recibió 1 oferta.

2.157.168
Presupuesto base
2.157.168
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación 6 nov 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 abr 2024
Anuncio de Formalización 8 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de ADIF - Presidencia