Ejecución de las obras para la reparación de las piscinas ubicadas en el gimnasio del servicio de rehabilitación

Expediente: HIL/2025/03/015-6

Contrato de obras formalizado por Gerencia del Hospital Intermutual de Levante en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 19 días. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 31 ago 2026 a Elecnor Servicios y Proyectos, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

24.985
Presupuesto base
24.985
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
1 sep 2026, 06:54
Fecha límite
31 ago 2026, 14:00
Duración
19 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Elecnor Servicios y Proyectos, S.A.U.
NIF
A79486833
Fecha
31 ago 2026
Importe
22.497
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia del Hospital Intermutual de Levante
NIF: G46052924

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 31 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 ago 2026
Anuncio de Formalización 1 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:13

Mismo sector y zona (45 en Valencia/València)

Abierta PASS OB 1165/2026

Obras de reparación de la cubierta del Centro de Salud de Tavernes de la Valldigna del Departamento de Salud de Gandía, según especificaciones descritas en el PPT, respetuoso con el medio ambiente.

53.719 €

Abierta 04101/2026/173-O

Ejecución de las obras correspondientes al proyecto básico y de ejecución denominado Reparación filtraciones en el Palau Velòdrom Lluís Puig.

617.371 €

Abierta 2958778P

Rehabilitación de Piscina Pública Municipal

79.066 €

Abierta 2995540Y

Reconstrucción del Parque Canino de Alfarp

106.833 €

Abierta EC26-C02-00330

Obras de climatización en diversos edificios de APV en los Puertos de Valencia y Sagunto

282.656 €

Abierta C54264626008

OC-V-26008; 54.646/26 Rehabilitación superficial del firme del tramo de la autovía del Mediterráneo E-15/A-7 comprendido entre los puntos kilométricos 306+700 y 314+000, que discurre por los términos municipales de Museros, Rafelbunyol, El Puig de Santa María, Puçol y Sagunt/Sagunto. Provincia de Valencia. 32-V-7800

8.341.339 €

Abierta CONT-055/2026 (40817/2026)

Contrato abierto de obras consistente en la ejecución del proyecto Centro de Día para personas con diversidad intelectual. Pla Convivint 2021-2025.

2.891.743 €

Abierta 1681/2026

Obras de adecuación de estancias para sala de estudio con acceso independiente en planta baja de la biblioteca municipal de Carlet

159.782 €

Abierta 10416/2026

Contrato de obras para la ejecución del carril bici en el núcleo urbano de Xàtiva

651.776 €

Abierta 10433/2026

Ejecución de las obras de mejora de la accesibilidad en el entorno de la Plaza Pintor Tudela de Xàtiva.

112.301 €

Más licitaciones de Gerencia del Hospital Intermutual de Levante