Ejecución de las obras, Dirección de Obra y Coordinación de Seguridad y Salud para la reforma de la Oficina Comercial de la S.E. Correos y Telégrafos S.A., S.M.E. situada en la calle Almirante Ferrándiz, 6, Nerja, Málaga. Tres lotes

Expediente: ED240316

Contrato de obras formalizado por Consejo de Administración-Comité de Inversiones de la Sociedad Estatal Correos y Telégrafos S.A en Málaga. Lote 1. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45213120. Adjudicado el 17 sep 2024 a Kfi Tecnologia y Servicio al Cliente, SL. Se recibió 1 oferta.

175.293
Presupuesto base
175.293
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45213120
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
22 jul 2026, 12:09
Fecha límite
26 jul 2024, 12:00
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Kfi Tecnologia y Servicio al Cliente, SL
NIF
B87593539
Fecha
17 sep 2024, 02:00
Importe
167.366
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jul 2026
Anuncio de Pliegos 22 jul 2026
Fin Plazo Presentación 26 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 sep 2024
Anuncio de Formalización 23 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Consejo de Administración-Comité de Inversiones de la Sociedad Estatal Correos y Telégrafos S.A