Ejecución de las obras descritas en el "Proyecto de reasfaltado de la Avenida de los Institutos de Alcázar de San Juan", actuación incluida en el Plan de obras y redes de agua 2025 de la Diputación Provincial de Ciudad Real.

Expediente: 13/2025 Obras

Contrato de obras formalizado por Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Alcázar de San Juan en Ciudad Real. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233252. Adjudicado el 16 dic 2025 a OBRAS PUBLICAS E INGENIERIA CIVIL MJ, S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

130.865
Presupuesto base
130.865
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 dic 2025
Anuncio de Formalización 7 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:30

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Alcázar de San Juan