Ejecución de las obras denominadas Asfaltado de Camino de Perdigueros

Expediente: 353/2026

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Carrizosa en Ciudad Real. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45233222. Adjudicado el 24 jul 2026 a TRABAJOS BITUMINOSOS, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

68.589
Presupuesto base
68.589
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
3 jul 2026, 10:14
Fecha límite
17 jul 2026, 17:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
TRABAJOS BITUMINOSOS, S.L.U.
NIF
B28114957
Fecha
24 jul 2026, 02:00
Importe
68.589
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Carrizosa
NIF: P1303200H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 17 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jul 2026
Anuncio de Formalización 28 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)