En evaluacion Obras

Ejecución de las obras denominadas "Ampliación del Cementerio Municipal de Camarena Fase II (Toledo)"

Expediente: 136/2026

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Camarena en Toledo. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45215400.

66.669
Presupuesto base
66.669
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45215400
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
12 mar 2026, 13:31
Fecha límite
26 mar 2026, 00:59
Duración
2 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Camarena
NIF: P4503100B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 abr 2026, 21:26

Mismo sector y zona (45 en Toledo)