En evaluacion Obras

Ejecución de las obras del proyecto «Terminación de espacios libres en Avda. Clara Campoamor y dotación en Plaza de la Constitución». Incluye trabajos de pavimentación, saneamiento, jardinería, mobiliario urbano y construcción de pista de petanca en el municipio de El Garrobo.

Expediente: 450/2025

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de El Garrobo en Sevilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233252.

110.469
Presupuesto base
110.469
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:53
Fecha límite
6 ene 2026, 13:00
Duración
3 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de El Garrobo
NIF: P4104300A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 6 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de El Garrobo