Ejecución de las obras del proyecto para la mejora de las instalaciones públicas ubicadas en la explanada del Paseo del Ocio (Guadalajara).

Expediente: CON-4523

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45111100. Adjudicado el 21 abr 2026 a Projadelservic S.L. Se recibió 1 oferta.

82.268
Presupuesto base
82.268
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45111100
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
21 abr 2026, 08:24
Fecha límite
18 dic 2025, 00:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Projadelservic S.L
NIF
B19304872
Fecha
21 abr 2026, 02:00
Importe
82.200
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara
NIF: P1915500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 abr 2026
Anuncio de Formalización 23 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara