En evaluacion Obras

Ejecución de las obras del proyecto de reposición y ejecución de cerramientos. L710 Altsasu – Castejón de Ebro. PP.KK. 170+026 – 171+294 Término municipal Galar (Navarra).

Expediente: 3.26/27507.0138

Contrato de obras en evaluación por ADIF - Presidencia en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45234100.

1.086.103
Presupuesto base
1.086.103
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45234100
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
8 jun 2026, 14:13
Fecha límite
14 jul 2026, 15:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación 14 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Navarra)

Más licitaciones de ADIF - Presidencia