En evaluacion Obras

Ejecución de las obras del proyecto de reposición y ejecución de cerramientos en el ámbito de la red convencional. Subdirección noroeste. Línea 752 Laviana a Gijón-Sanz Crespo entre pp.kk 46/290 y 48/616; Línea 770 Santander a Oviedo entre pp.kk. 317/729 y 322/346.

Expediente: 3.25/27506.0053

Contrato de obras en evaluación por ADIF - Presidencia en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45234100.

1.077.271
Presupuesto base
1.077.271
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de ADIF - Presidencia