Ejecución de las obras del “Proyecto de rehabilitación del puente San Mamés, camino de Estarrona a Mendoza

Expediente: ADM1 2025 1771

Ejecución de las obras del “Proyecto de rehabilitación del puente San Mamés, camino de Estarrona a Mendoza

221.071
Presupuesto base
221.071
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45233160
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
2 jun 2026, 17:11
Fecha límite
16 abr 2026, 01:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONCESGAL S.L.
NIF
B70109293
Importe
221.071
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 5 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava