Ejecución de las obras del proyecto de “Instalación de toldos del patio del Ayuntamiento de Cazorla”, correspondiente a la actuación 1 del eje 1 del PSTD de Cazorla, financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU

Expediente: 1182/2025

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Cazorla en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45421144. Adjudicado el 24 feb 2026 a S. MOÑITA PULIDO SAU. Se recibieron 2 ofertas.

42.000
Presupuesto base
42.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45421144
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:19
Fecha límite
19 dic 2025, 00:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
S. MOÑITA PULIDO SAU
NIF
A28242808
Fecha
24 feb 2026, 01:00
Importe
39.400
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cazorla
NIF: P2302800D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 19 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 feb 2026
Anuncio de Formalización 20 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 20:22

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Cazorla