Ejecución de las Obras del “Proyecto de electrificación del PAU Salburua y Zabalgana. Subámbito-2 Salburua”

Expediente: 4/2024

Ejecución de las Obras del “Proyecto de electrificación del PAU Salburua y Zabalgana. Subámbito-2 Salburua”

764.988
Presupuesto base
764.988
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
24 abr 2026, 23:12
Fecha límite
16 jul 2024, 15:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
E.D.S. INGENIERÍA Y MONTAJES, S.A.
NIF
A48113583
Importe
581.685
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de concertación de la UE única del PAU Salburua-Zabalgana-Junta de concertación de la UE única del PAU Salburua-Zabalgana
NIF: V42728386

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 16 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 feb 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 abr 2026, 09:53

Mismo sector y zona (45 en Álava)