En evaluacion Obras

Ejecución de las obras del proyecto constructivo para la supresión del paso a nivel en el pk 468/571 de la línea Madrid - Hendaya, en Manzanos, término municipal de Ribera Baja (Álava)

Expediente: 3.25/27507.0296

Contrato de obras en evaluación por ADIF - Presidencia en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45221200.

931.288
Presupuesto base
931.288
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:05

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de ADIF - Presidencia