En evaluacion Obras

Ejecución de las obras del proyecto constructivo para la renovación de vía, actuaciones puntuales en infraestructura y adaptación de gálibo de pasos superiores del tramo Bobadilla – Ronda, pk 20+000 a pk 26+500 de la línea Bobadilla - Algeciras.

Expediente: 3.25/27507.0263

Contrato de obras en evaluación por ADIF - Presidencia en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 13 meses. Categoría CPV 45234100.

17.861.882
Presupuesto base
20.264.351
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de ADIF - Presidencia