Ejecución de las obras del proyecto constructivo de tratamiento y consolidación de la trinchera 1 entre los PP.KK. 292+265 a 292+600 del tramo Alcázar de San Juan – Sevilla de la Línea 400.

Expediente: 3.25/27507.0208

Contrato de obras declarado desierto por ADIF - Presidencia en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 135 días. Categoría CPV 45111200.

372.842
Presupuesto base
382.067
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 oct 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de ADIF - Presidencia