Ejecución de las obras del proyecto constructivo de supresión del paso a nivel del p.k. 70/696 de la línea RFIG 420 Bif. Las Maravillas- Algeciras. Término Municipal de Ronda (Málaga)

Expediente: 3.23/27507.0255

Contrato de obras formalizado por ADIF - Presidencia en Málaga. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45221000. Adjudicado el 26 abr 2024 a CANTERAS DE ALMARGEN SL. Se recibió 1 oferta.

519.535
Presupuesto base
519.535
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45221000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
28 ago 2026, 08:36
Fecha límite
20 nov 2023, 14:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CANTERAS DE ALMARGEN SL
NIF
B29667771
Fecha
26 abr 2024, 02:00
Importe
519.534
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación 20 nov 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 abr 2024
Anuncio de Formalización 31 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de ADIF - Presidencia