En evaluacion Obras

Ejecución de las obras del proyecto constructivo de pendolado equipotencial entre las estaciones de Lora del Río y Majarabique.

Expediente: 3.26/27507.0094

Contrato de obras en evaluación por ADIF - Presidencia en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 45234160.

488.576
Presupuesto base
488.576
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45234160
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
8 jun 2026, 13:01
Fecha límite
17 jul 2026, 15:00
Duración
9 meses

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación 17 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de ADIF - Presidencia