Ejecución de las obras del proyecto constructivo de nuevo enclavamiento electrónico y bloqueos asociados en la estación de Oviedo

Expediente: 3.20/27507.0161

Contrato de obras formalizado por ADIF - Presidencia en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 45234115. Adjudicado el 20 dic 2021 a ENCLAVAMIENTOS SEÑALIZA FERROVIARIA. Se recibieron 5 ofertas.

4.412.820
Presupuesto base
4.412.820
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 jul 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 dic 2021
Anuncio de Formalización 1 feb 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:27

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de ADIF - Presidencia