Ejecución de las obras del proyecto constructivo de modificación del trazado de la línea de 66 KV de ADIF a su paso por el municipio de Peñaflor

Expediente: 3.25/27507.0414

Contrato de obras adjudicado por ADIF - Presidencia en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 45315400. Adjudicado el 22 jul 2026 a UTE Syneox - Cobra. Se recibieron 2 ofertas.

187.673
Presupuesto base
187.673
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 9 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:07

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de ADIF - Presidencia