Ejecución de las obras del proyecto constructivo de ejecución de protecciones acústicas en la Línea de Alta Velocidad Madrid-Galicia. Campobecerros.

Expediente: 3.24/20830.0168

Contrato de obras formalizado por ADIF Alta Velocidad - Presidencia en Ourense. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 45234110. Adjudicado el 19 dic 2024 a CIVIS GLOBAL SL. Se recibieron 3 ofertas.

564.151
Presupuesto base
666.351
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF Alta Velocidad - Presidencia
NIF: Q2802152E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación 14 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 dic 2024
Anuncio de Formalización 13 ene 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Ourense)

Más licitaciones de ADIF Alta Velocidad - Presidencia